Estimate € 200 - 250
Sold € 220
Auction: 26 June 2014 at 15:30
Scuola napoletana dell'inizio del secolo XIX "Madonna con Bambino e cherubini e santo" verre peinte (cm 42x31) In cornice dell'epoca (difetti)