Estimate € 500 - 600
Sold € 1,200
Auction: 26 June 2014 at 15:30
Poltrona in legno dorato e intagliato a motivi vegetali e volute.Cimasa e fascia traforate.Gambe mosse.Sec. XVIII(difetti e restauri)