Lot n° 525  | Auction 324

Estimate € 900 - 1,000

Auction: 26 June 2014 at 15:30

Artista del secolo XIX "Paesaggio con tempesta" olio su tela (cm. 48x62)(difetti)

Estimate € 900 - 1,000