Estimate € 600 - 700
Auction: 26 June 2014 at 15:30
Comodino da centro interamente lastronato e filettato in legni vari. Fronte a un cassetto e due finti con tiretto sotto piano. Due cassetti sui fianchi (cm.43.5X70X31)(mancanze)
Estimate € 600 - 700