Estimate € 2,200 - 2,400
Sold € 3,400
Auction: 26 June 2014 at 15:30
Coppia di specchiere in legno dorato e intagliato a uva,foglie di vite,volute e palmette. Secolo XIX (difetti e mancanze)(cm.110X134)