Estimate € 800 - 1,000
Sold € 1,600
Auction: 26 June 2014 at 15:30
Coppia di sculture del sec.XVIII raffiguranti putti in legno intagliato e laccato.Montati a mensola in epoca successiva.(cm.83x67x40)(difetti e restauri)