Lot n° 539  | Auction 324

Estimate € 1,200 - 1,400

Sold € 1,000

Auction: 26 June 2014 at 15:30

Coppia di consolle impero lastronate in noce con colonne ebanizzate e capitelli in bronzo dorato. Piedi torniti riuniti da mensola sagomata. Piani in marmo bianco. Sec.XIX. (difetti e mancanze)(cm.130X94X67)

Estimate € 1,200 - 1,400

Sold € 1,000