Estimate € 180 - 200
Sold € 900
Auction: 25 June 2014 at 10:30
Lotto composto da quattro anelli in oro bianco e giallo di forme e fogge diverse, impreziositi da smeraldi taglio ottagonale sfaccettato, ovale cabochon e diamanti taglio brillante, complessivi gr 44,30 (difetti e mancanze) Lot comprising four rings in different coloured gold (defects and losses)
Estimate € 180 - 200