Lot n° 540  | Auction 324

Vittorio Gussoni ( Milano  1893 - Sanremo  1968 )

Estimate € 900 - 1,000

Auction: 26 June 2014 at 15:30

"Ritratto femminile" olio su compensato (cm 50,5x40) Reca firma apocrifa in basso a sinistra. In cornice

Estimate € 900 - 1,000