Estimate € 700 - 800
Sold € 600
Auction: 26 June 2014 at 15:30
Divano di forma sagomata in noce con fascia e cimasa intagliata a fiori. Tessuto antico a piccolo punto a fiori e arazzi raffiguranti figure e animali in un paesaggio(difetti)(cm 190x105x72)
Estimate € 700 - 800