Estimate € 40 - 50
Sold € 80
Auction: 25 June 2014 at 10:30
Lotto composto da: orecchini in argento dorato con quattro perle di imitazione (due bianche e due grigie) Majorica (gr 11,60), bracciale rigido in metallo dorato e smalti colorati (gr 9,40), spilla a rosone in metallo e paste vitree (gr 13) e anello a fascia bombata in metallo e strass (gr 10,00) (difetti) Lot comprising a pair of Majorca faux-pearl silver-gilt earings, a gilt metal bangle, a metal and vitreous paste brooch and a bombe and rhinestone metal ring
Estimate € 40 - 50