Estimate € 250 - 300
Sold € 450
Auction: 25 June 2014 at 10:30
Anello solitario in oro giallo 22Kt a griffes a otto punte con diamanti taglio brillante ct 0,70 circa. Punzoni orientali gr 2,80 A single-stone diamond 22k gold ring. Oriental marks
Estimate € 250 - 300