Estimate € 200 - 250
Sold € 170
Auction: 25 June 2014 at 10:30
Croce pendente con catena in oro bianco e diamanti taglio brillante e huit-huit. Punzoni: Balestra/750/13VI gr 9,10 A cross pendant with white gold and diamond chain. Stamped
Estimate € 200 - 250