Estimate € 300 - 350
Sold € 250
Auction: 25 June 2014 at 10:30
Spilla pendente raffigurante figura di uomo Inca in oro giallo con intarsi in pietre dure. Punzoni: 18K/PERU/JIM gr 18,90 A hardstone and gold pendant brooch. Stamped
Estimate € 300 - 350