Manifattura francese. Servizio in ceramica decorato a fiori policromi composto da: due insalatiere, un'alzata portafrutta, due salsiere, quindici piatti da portata, quattordici antipastiere, centoventi piatti di misure diverse (lievi difetti)

Estimate € 500 - 600

Sold € 500