Lot n° 115  | Auction 325

Antonino Traverso ( Genova  1900 -  1981 )

Estimate € 200 - 250

Sold € 220

Auction: 15 July 2014 at 10:00

Coppia di dipinti ad olio su tela raffiguranti feste e lavori nei campi (cm 71x103) (difetti)

Estimate € 200 - 250

Sold € 220