Estimate € 220 - 250
Sold € 600
Auction: 15 July 2014 at 10:00
Scrittoio in noce con piano scorrevole vano e cassettini interni, quattro gambe rastremate. Fine sec XVIII (cm 125x83x62) (difetti e restauri)