Lot n° 140  | Auction 325

Marco Lodola ( Dorno  1955 )

Estimate € 180 - 200

Sold € 450

Auction: 15 July 2014 at 10:00

Marco Lodola ( Dorno  1955 )

"Senza titolo" tecnica mista su tela (cm 80x80). Firmato in basso al centro. L'opera è accompagnata da certificato su fotografia firmato dall'artista

Estimate € 180 - 200

Sold € 450