Estimate € 180 - 200
Sold € 450
Auction: 15 July 2014 at 10:00
"Senza titolo" tecnica mista su tela (cm 80x80). Firmato in basso al centro. L'opera è accompagnata da certificato su fotografia firmato dall'artista