Lot n° 155  | Auction 325

Giovanni Frangi ( Milano  1959 )

Estimate € 250 - 350

Sold € 700

Auction: 15 July 2014 at 10:00

"Donna con gatto" tecnica mista su carta (cm 85x70) Firmato in basso a sinistra

Estimate € 250 - 350

Sold € 700