Libreria in legno a due scomparti, parzialmente impiallacciata in acero con con quattro ripiani a giorno in legno e quattro in cristallo. Probabile esecuzione canturina, anni '50 del sec. XX (cm180x175x35) (difetti e mancanze)

Estimate € 60 - 70

Sold € 30