Lot n° 175  | Auction 325

Estimate € 200 - 220

Sold € 360

Auction: 15 July 2014 at 10:00

Antico dipinto ad olio su tela raffigurante una Madonna con Bambino (cm 20x17) In cornice dorata (lievi difetti)

Estimate € 200 - 220

Sold € 360