Lot n° 185  | Auction 325

Estimate € 80 - 100

Sold € 300

Auction: 15 July 2014 at 10:00

Consolle con specchiera in legno laccato e dorato, piano in marmo verde, cassetto centrale (cm 185x126x35) (lievi difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 300