Lot n° 245  | Auction 325

Estimate € 100 - 120

Auction: 15 July 2014 at 10:00

Ventaglio in materiali diversi, pagina decorata con immagine di scena galante (cm 50x26) In cornice (difetti)

Estimate € 100 - 120