Letto matrimoniale in noce lastronato in ciliegio, con cornice e piedi torniti in legno ebanizzato (completo di sponde) Esecuzione Alecta, Lissone. Anni '40 del sec XX (difetti) A cherrywood veneered double-bed with ebonised wood borders. Produced by Alecta, Lissone, circa 1940's (defects)

Estimate € 20 - 30

Sold € 10