Estimate € 400 - 450
Sold € 550
Auction: 15 July 2014 at 10:00
Vassoio in argento di "Giacchè" in argento a tesa centinata e sbalzata a motivi ondulati vegetali (cm 50x 40) (gr 1400 ca)(difetti)