Estimate € 40 - 50
Sold € 30
Auction: 15 July 2014 at 10:00
Lotto composto da un piccolo acquarello, una placca in bronzo raffigurante l'ultima cena ed un disegno del sec XIX raffigurante un profilo di gentiluomo firmato e datato. Misure diverse (lievi difetti)
Estimate € 40 - 50