Lot n° 290  | Auction 325

Estimate € 80 - 90

Sold € 70

Auction: 15 July 2014 at 10:00

Coppia di sedie in noce con schienale a giorno e cartella traforata. Piedi a sciabola. Sec. XIX (difetti)

Estimate € 80 - 90

Sold € 70