Divano a due posti con struttura in metallo, piedi in plastica, imbottitura in poliuretano e rivestimento in tessuto color corda, di disegno analogo al modello "684" di Mario Bellini per Cassina, anni '70 del sec. XX (cm 150x77x88) (difetti) A two-seat sofa covered in fabric, circa 1970's (defects)

Estimate € 50 - 60

Sold € 50