Estimate € 200 - 250
Sold € 450
Auction: 15 July 2014 at 14:30
Coppia di dipinti ad olio su tela raffiguranti Artemide ed Afrodite (cm 67x53,5) firmato e datato in basso a sinistra (difetti)