Lot n° 337  | Auction 325

Perelli Cippo ( Milano  1923 - Milano  2004 )

Estimate € 80 - 100

Sold € 10

Auction: 15 July 2014 at 14:30

"Ritratto femminile" olio su tela (cm 60 x 40) Firmato in basso a destra. In cornice

Estimate € 80 - 100

Sold € 10