Estimate € 150 - 200
Sold € 140
Auction: 15 July 2014 at 14:30
"Cavalli" bassorilievo in bronzo argentato (cm 8x6x1). Firmato al retro. Tiratura a 300 esemplari (in scatola originale) Provenienza: Galleria San Carlo, Milano