Lot n° 392  | Auction 325

Cesare Berlingeri ( Cittanova  1948 )

Estimate € 1,000 - 1,500

Sold € 1,000

Auction: 15 July 2014 at 14:30

"Piegare il rosso" 2010, olio e pigmento su tela piegata (cm 73x67,5). Firmato, titoalto e datato al retro (difetti)

Estimate € 1,000 - 1,500

Sold € 1,000