Estimate € 1,000 - 1,500
Sold € 1,000
Auction: 15 July 2014 at 14:30
"Piegare il rosso" 2010, olio e pigmento su tela piegata (cm 73x67,5). Firmato, titoalto e datato al retro (difetti)