Estimate € 280 - 300
Auction: 15 July 2014 at 14:30
Scuola della fine del secolo XIX, disegno a tecnica mista su carta raffigurante Madonna con Bambino, San Giovannino e San Giuseppe (cm. 79x56) (difetti)