Lot n° 42  | Auction 325

Luigi Fumagalli

Estimate € 80 - 100

Sold € 60

Auction: 15 July 2014 at 10:00

Luigi Fumagalli

"Campagna con vitigni e montagne sullo sfondo" olio su tela applicata su compensato (cm 50x60) Firmato in basso a sinistra, in cornice

Estimate € 80 - 100

Sold € 60