Lot n° 453  | Auction 325

Estimate € 300 - 400

Sold € 250

Auction: 15 July 2014 at 14:30

Ovale in maiolica raffigurante arcangelo Michele e il diavolo (cm 30x20) Fine sec XIX. In cornice ovale (lievi difetti)

Estimate € 300 - 400

Sold € 250