Lot n° 454  | Auction 325

Cesena F.

Estimate € 100 - 120

Sold € 60

Auction: 15 July 2014 at 14:30

Cesena F.

"Trionfo floreale" olio su tela (cm 120x80) Firmato in basso a destra, in cornice

Estimate € 100 - 120

Sold € 60