Lot n° 54  | Auction 325

Luisa Pizzi

Estimate € 40 - 50

Sold € 10

Auction: 15 July 2014 at 10:00

Luisa Pizzi

"Paesaggio lacustre" pastelli colorati su carta (cm 34x58) Firmato in basso a destra, in cornice. Allegata autentica su foto della Galleria Adda a Capriate

Estimate € 40 - 50

Sold € 10