Lot n° 7  | Auction 325

Barnì

Estimate € 100 - 150

Sold € 80

Auction: 15 July 2014 at 10:00

Barnì

"Composizione" olio su tela (cm 70x50) in cornice (difetti)

Estimate € 100 - 150

Sold € 80