Lot n° 104  | Auction 326

Estimate € 80 - 100

Sold € 200

Auction: 30 September 2014 at 10:00

Firmato Guttuso "Marta Marzotto", litografia (cm 120x88,5), es. XXVIII/XXX. Firmato in basso a destra

Estimate € 80 - 100

Sold € 200