Lot n° 105  | Auction 326

Augusto Calabi

Estimate € 250 - 300

Sold € 450

Auction: 30 September 2014 at 10:00

Augusto Calabi

Dormeuse in legno di faggio intagliato inizi del XX sec (174X86X55) (difetti)

Estimate € 250 - 300

Sold € 450