Lot n° 169  | Auction 326

Estimate € 180 - 200

Sold € 190

Auction: 30 September 2014 at 10:00

Coppia di console pensili a goccia in legno laccato intagliato e sagomato,piani in marmo. Fine sec.XIX (cm.50X80X27) (difetti)

Estimate € 180 - 200

Sold € 190