Lot n° 18  | Auction 326

Sergio Dangelo ( Milano  1932 )

Estimate € 180 - 240

Sold € 400

Auction: 30 September 2014 at 10:00

"Senza titolo" 1959 tecnica mista su carta (cm 50x75) Firmato e datato in basso a destra

Estimate € 180 - 240

Sold € 400