Lot n° 209  | Auction 326

Gaston Bogaert

Estimate € 450 - 500

Auction: 30 September 2014 at 10:00

Gaston Bogaert

"L'Ange" olio su faesite (cm 55x46) Firmato in basso a destra. Firmato e titolato al retro. In cornice. Al retro etichetta della Galleria d'arte moderna Viotti, Torino

Estimate € 450 - 500