Lot n° 212  | Auction 326

Estimate € 20 - 30

Sold € 40

Auction: 30 September 2014 at 10:00

Ignoto. "Nudo femminile" pastello (cm 70x48) Iscritto e datato in basso a sinistra, in cornice

Estimate € 20 - 30

Sold € 40