Mobile con vani a giorno nella parte superiore, anta ribaltabile celante sette cassetti e due sportelli nella parte inferiore intagliati a motivi vegetali. Piede a zampa ferina(cm 117x 159x 48)(difetti)

Estimate € 110 - 120

Sold € 100