Lot n° 243  | Auction 326

Estimate € 250 - 300

Sold € 200

Auction: 30 September 2014 at 10:00

Comodino di forma mossa e bombata a due cassetti intarsiato sul fronte e sui fianchi a motivo a stella (cm.60X85X36.5) (difetti)

Estimate € 250 - 300

Sold € 200