Lot n° 250  | Auction 326

Vismara Ambrogio (  1900 -  1994 )

Estimate € 220 - 250

Sold € 350

Auction: 30 September 2014 at 10:00

"Paesaggio lombardo con lavandaia in primo piano" olio su compensato(cm.40X70). Firmato in basso a destra. In cornice

Estimate € 220 - 250

Sold € 350