Lot n° 262  | Auction 326

Estimate € 100 - 120

Sold € 120

Auction: 30 September 2014 at 10:00

Luigi de angelis "Veduta costiera" Acquarello su carta(cm.42X56)In cornice del secolo XIX lastronata in noce(Difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 120