Lot n° 277  | Auction 326

Estimate € 1,200 - 1,400

Sold € 1,900

Auction: 30 September 2014 at 10:00

Scuola emiliana del sec XVII "S. Giovanni Battista", olio su tela (cm 45x36) In cornice antica a cassetta in legno scolpito e dorato decorata a bulino (difetti)

Estimate € 1,200 - 1,400

Sold € 1,900