Lot n° 30  | Auction 326

Almerico Tommaselli

Estimate € 80 - 100

Sold € 70

Auction: 30 September 2014 at 10:00

Almerico Tommaselli

"Tre cavalli" china colorata (cm 32x37) Iscritto,firmato e datato in basso a destra. In cornice. Al retro etichetta della Galleria d'arte moderna Viotti, Torino

Estimate € 80 - 100

Sold € 70